La cârciuma de la drum, новый сезон
Новости Журнал ТВ 22 noiembrie 2022, 22:13 | 750

Творческая команда музыкального сериала "„La cârciuma de la drum” усердно работает над третьим сезоном, чтобы зрители нашего телеканала увидели самое лучшее шоу в новогоднюю ночь. Съемки по сценарию Анатола Дурбалэ, проходят в национальном стиле. Продюсеры обещают, будет интересно.

У актеров и всей производственной команды есть четкая цель - зрители Jurnal TV заслуживают увидеть в новогоднюю ночь оригинальный продукт, с хорошей музыкой и качественным юмором. В этом сезоне роль Гергины играет Диана Декусярэ Оника.

ДИАНА ДЕКУСЯРЭ ОНИКА, актриса: "Зритель должен знать, что в этом году я выхожу замуж, так решил сценарист Анатол Дурбалэ, и ответственность у меня гораздо больше, потому что меня ждет свадьба. Для меня большая честь быть на съемочной площадке с Миоарой Велику, с другими большими артистами, это радость, честь для меня. Работается с удовольствием, энтузиазмом, всем интересно, фразы архаичные, хорошо построенные, сценарий тонко выстроенный."

В съемках принимают участие известные актеры и исполнители, а также звезды Jurnal TV.

ЛЯНКА ГРИЦКАН, продюсер Jurnal TV: "Будет много локаций, будут новые артисты, в том числе из Румынии .Предстоит много работы, мы находимся в процессе. Много волнений, бессонных ночей, но верим, что это будет шоу, какого вы еще не видели."

Проведите новогоднюю ночь вместе с Jurnal TV. Будьте рядом и каждый день.

Opinia ta contează. Comentează!