Сегодня в Техническом университете Молдовы вручили дипломы новоиспеченным выпускникам
Сегодня в Техническом университете Молдовы вручили дипломы новоиспеченным выпускникам. Молодые люди говорят, что ВУЗ дал им необходимые знания и они будут скучать по студенческой поре, своим однокурсникам и преподавателям.
Эта женщина окончила ветеринарный факультет после долгого перерыва, потому что уезжала в США.
Молодые люди говорят, что получили необходимые знания, чтобы заниматься любимым делом.
Напутствия во взрослую жизнь выпускникам пожелал ректор Вуза Виорел Бостан.
ВИОРЕЛ БОСТАН, ректор Технического университета Молдовы: "Я прошу прощения у выпускников за то, что ваши преподаватели мучили вас все эти годы. Много задавали, мучили вас на экзаменах. Но это было сделано из лучших побуждений. Мы хотели, чтобы сегодня у нас был такой выпуск, которым можно гордиться. Я рад, что это произошло."
В этом году дипломы получили 1705 выпускников технического университета Молдовы.








