Jurnal TV будет единственным национальным каналом, транслирующим матчи Лиги чемпионов
Новости Журнал ТВ 29 septembrie 2022, 22:26 | 1083

Прекрасная новость для любителей футбола! Телеканал JURNAL TV будет транслировать матчи Лиги чемпионов, самого престижного европейского клубного турнира. Имя комментаторов пока держится в секрете, но руководство обещает, что выбор впечатлит телезрителей.

АДРИАН БУРАГА, генеральный директор Jurnal TV: "Как мы и обещали в начале этого сезона, и свое обещание мы сдержали, мы привнесли в сетку вещания Jurnal TV самую лучшую продукцию. Сегодня мы с гордостью хотим объявить, что с 4 октября Jurnal TV будет единственным национальным каналом, транслирующим матчи Лиги чемпионов."

Но на этом сюпризы не заканчиваются. Каждый четверг в 22.00 на нашем канале вы сможете смотреть и матчи другого турнира - Лиги конференций УЕФА.

ADRIAN BURAGA, directorul general Jurnal TV: "Мы будем транслировать не только матчи Лиги чемпионов, но каждый четверг - и матчи Лиги конференции, в этом году в турнире выступают очень достойные команды и будет здоровая конкуренция, что безусловно, обеспечит отличную игру."

Адриан Бурага не спешит объявить имена комментаторов, но обещает, что они произведут впечатление на зрителей.

ADRIAN BURAGA, directorul general Jurnal TV: "Матчи будут комментировать наши комментаторы, это будет сюрприз для наших зрителей, поэтому мы советуем вам оставаться рядом с Jurnal TV."

Во вторник, 4 октября, Jurnal TV покажет матч между "Интером" и "Барселоной", который пройдет в Милане. В среду, 5 октября вы сможете увидеть игру мадридского "Реала" и донецкого"Шахтера", которые сыграют на стадионе "Сантьяго Бернабеу". А в четверг 6 октября мы будем вести прямую трансляцию из Праги, где "Славия" примет чемпиона Румынии - "ЧФР Клуж".

Opinia ta contează. Comentează!
Din aceeaşi categorie