В Италии погибли два молдаванина
Новости Журнал ТВ 29 iulie 2024, 22:33 | 437

Двое молодых людей из Молдовы, 20 и 21 года, погибли в результате дорожно-транспортного происшествия в одном из населенных пунктов Италии в воскресенье утром. Третий мужчина, находившийся в машине, выжил, но находится в критическом состоянии, сообщает издание Venezia Today. Эту информацию подтвердила нашему телеканалу пресс-секретарь Министерства иностранных дел Лилиана Барбэрошие.

ДТП случилось в городе Кьоджа в провинции Венеция в регионе Венето. Звонок в полицию поступил около 05:00 утра, когда, предположительно, произошла авария.

На место происшествия прибыли полицейские, спасатели и команда водолазов, где обнаружили упавший в канал автомобиль. Из машины достали тела двух молодых людей. Попытки бригады скорой помощи провести реанимационные мероприятия оказались безуспешными, и врач констатировал смерть. Третий пассажир, 33-летний мужчина, тоже молдаванин, жив, но находится в очень тяжелом состоянии.

На вертолете его доставили в больницу Анджело в Местре, и госпитализировали в отделение интенсивной терапии. Врачи пока сдержанно оценивают его шансы на выживание.

Как сообщает Venezia Today, по данным предварительного расследования, автомобиль, в котором находились трое молодых молдаван, врезался в дерево, а затем упал в канал.

Следствие продолжает устанавливать точные причины аварии.

Opinia ta contează. Comentează!