Несколько пассажиров рейса Лондон (Лутон) - Кишинев авиакомпании Fly One дважды оплатили один и тот же сбор
Новости Журнал ТВ 11 iulie 2023, 21:50 | 13469

Несколько пассажиров рейса Лондон (ЛУтон) - Кишинев, купивших билеты у авиакомпании Fly One, столкнулись с тем, что им пришлось дважды оплатить один и тот же сбор в размере 25 евро за ребенка в возрасте до двух лет. Связаться с представителями авиакомпании, чтобы получить комментарий, нам не удалось.

Сергей Котруцэ рассказывает, что купил билеты на рейс из британского аэропорта ЛУтон в Кишинев через интернет, заплатив в общей сложности 714 евро. Уже в аэропорту, когда пассажиры подошли к стойке регистрации, представители Fly One попросили доплатить 25 евро за место, забронированное для ребенка.

СЕРГЕЙ КОТРУЦЭ, пассажир: "Я купил билеты 6 июля и 10 июля мы приехали в аэропорт. Оказавшись у стойки, мы увидели несколько родителей с детьми, малышами, у которых была такая же проблема. Их не могли найти в системе. Нам тоже сказали, что не могут найти детей в системе и, что мы должны снова оплатить сбор за детей - 25 евро или 21 фунт. Люди возмущались, но нам сказали, что нас могут даже не посадить на рейс. Можете аннулировать билеты и не лететь. В итоге все заплатили."

С такой же ситуацией столкнулся и другой пассажир, которому также пришлось дважды платить за ребенка - один раз при бронировании билетов, а второй раз у стойки. Мужчина рассказал, что с детьми на руках в очереди более 40 минут стояло около десяти семей. Связаться с представителями авиакомпании, чтобы получить комментарий, нам не удалось.

Opinia ta contează. Comentează!