Ветераны рока - знаменитая американская группа KISS даст свой последний концерт в прямом эфире на платной платформе
Новости Журнал ТВ 1 decembrie 2023, 22:04 | 267

Знаменитая американская рок -группа Kiss даст свой последний концерт в прямом эфире на платной платформе. Участники группы завершат свою карьеру и одновременно прощальный тур The End of the Road на знаменитой арене "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке, завтра, 2 декабря.

Фанаты группы со всего мира смогут присоединиться к платной трансляции, чтобы в последний раз увидеть совместное выступление группы.

Поклонники группы в США и Канаде заплатят за просмотр концерта $39,99, а жители других стран, желающие посмотреть концерт, должны будут заплатить $14,99.

Группа Kiss начала свой последний тур в 2019 году, но затем его продлили из-за пандемии COVID-19. В начале этого года участники группы подтвердили, что их последний концерт пройдет в Нью-Йорке, ведь именно там они начинали свою карьеру.

Kiss родились в Нью-Йорке. На 23-й улице. Нам потребовалось всего 50 лет, чтобы назначить финальные концерты в 10 кварталах от того места, на 33-й улице, - говорится в заявлении участников группы.

"Мы никогда раньше не уходили. Это первый раз. Это как писать картину или книгу. Когда кто-то спрашивает тебя: "Когда это будет? Ты на пике карьеры и не знаешь", - говорит 73-летний басист группы Джин Симмонс.

KISS - американская рок-группа, основанная в 1973 году в Нью-Йорке. Группа продала более 75 миллионов пластинок по всему миру. 10 апреля 2014 года группа Kiss была введена в Зал славы рок-н-ролла.

Opinia ta contează. Comentează!