Путешествие в "Regatul Gustului"
Новости Журнал ТВ 16 mai 2024, 22:14 | 388

Более 150 производителей и дистрибьюторов продуктов питания представлены с сегодняшнего дня и до воскресенья, 19 мая, на выставке "Regatul gustului". Чтобы привлечь как можно больше людей, организаторы превратили выставочную площадку в настоящий городок. Наша съемочная группа пообщалась с первыми посетителями.

"Food & Drinks" в этом году - не классическая выставка, а город, с артериями, площадями, воротами... Каждый посетитель может попробовать блюда и восхититься мастерством производителей.

Выставки "Food Technology" și "Packaging. Depot" предлагают посетителям тест-драйвы оборудования для пищевой промышленности, переработки, упаковки и хранения продуктов питания.

В первый день выставки также состоялась первая конференция для индустрии гостеприимства, получившая название HoReCa.

ОЛЬГА КАЛМЫШ, исполнительный директор, Ассоциация MĂR: "Это бизнес-мероприятие, в котором участвуют представители власти, рассказывающие о политике, проводимой государством для развития этого сектора. И, наконец, представители индустрии HoReCa, лидеры рынка, работающие в сетях ресторанов, кафе, пекарен или кейтеринговых компаний."

ЗИНАИДА ПОПА, директор Moldexpo: "В этом году мы переосмыслили концепцию и приглашаем всех желающих в Regatul Gustului. Здесь вы можете найти разнообразные вкусы разных производителей, как местных, так и импортеров из разных стран."

Выставка "Regatul gustului" организована при поддержке Министерства сельского хозяйства и пищевой промышленности и Организации по развитию предпринимательства.

Opinia ta contează. Comentează!