В Рышканах произошел пожар
Новости Журнал ТВ 4 decembrie 2023, 21:59 | 273

Жителю Сорок грозит длительный тюремный срок за убийство матери. В полицию о случившемся сообщил младший сын женщины, который обнаружил мать мертвой в воскресенье утром. Подробности и другие новости далее короткой строкой.

Полиция раскрыла подпольное казино, нагрянув в помещение с обыском. В результате были задержаны десять человек в возрасте от 34 до 67 лет. Cреди них есть и лидеры организованных преступных группировок.

В городе Рышканы из горящего дома спасатели вынесли газовый баллон. Как сообщили в Генинспекторате по чрезвычайным ситуациям, пожар вспыхнул утром 3 декабря, на место прибыли два пожарных расчета. Они выяснили, что огонь распространился на несколько комнат и повредил значительную часть крыши. Чтобы потушить огонь, пожарным потребовалось два часа. К счастью, никто не пострадал. Специалистам предстоит установить, что стало причиной возгорания. За прошедшие сутки помощь спасателей и пожарных понадобилась в 26 случаях.

41-летнего мужчину обвиняют в убийстве своей матери 63 лет. Трагедия произошла в воскресенье около 8:00 утра в городе Сороки. Полиции сообщил о случившемся младший сын жертвы. Он рассказал правоохранителям, что пришел к матери и обнаружил ее на полу мертвой. По предварительным данным, между покойной и ее старшим сыном произошел конфликт. Мужчина нанес женщине несколько ударов, от которых она скончалась. Предполагаемого убийцу задержали, его обвиняют в домашнем насилии, повлекшем смерть. Теперь мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Opinia ta contează. Comentează!