После проведенного ремонта в Дурлештах въехать или выехать со двора стало невозможно
Новости Журнал ТВ 29 noiembrie 2022, 22:06 | 471

В Дурлештах жители одной из улиц не могут выехать из своих дворов. Причина - рабочие, занимавшиеся ремонтом дороги, забыли срезать... бордюры. И теперь въехать или выехать со двора стало невозможно. При этом в местной мэрии говорят, что никаких жалоб от жителей не поступало. Ремонт обошелся в более чем один миллион леев.

В течение почти двух недель этот мужчина не может заехать в собственный двор и вынужден парковать машину у ворот.

Еще хуже, что рабочие посоветовали этому мужчине взять в руки и пилу и самому срезать ... ворота.

Другие же жители довольны проведенным ремонтом, однако по их мнению, лучше все -таки чинить дороги не накануне зимы.

Недовольны и местные советники, по их словам, проект реализовали в спешке.

ОЛЕГ ПОПШОЙ местный советник, Дурлешты: "Мы вчера ездили с инспекцией на объект, поговорили с подрядчиком, попросили показать проект. Они осуществляли строительные работы без проекта. Мы попросили проект у мэрии, но и там нам его не представили."

АНЖЕЛА ВАРТИК местный советник, Дурлешты: "В прошлый раз мы просили отчет, и просим этот финансовый отчет уже четвертый или пятый раз, но так и не получили ответа. Нам предоставили только годовой отчет от главного бухгалтера и все. И тот, без подписи и без печати."

что все проекты были представлены членам совета и что жалоб от жителей не поступало.

МИХАЙ ЕНАКИ вице-мэр Дурлешт: "Могу вам показать представленные копии. Все документы неоднократно рассматривались членами совета на зааседаниях комиссии по бюджету и финансам. В ходе осуществления работ, вплоть до сегодняшнего дня, в мэрию не поступило никаких жалоб от жителей о каких-либо проблемах."

Как сообщили в мэрии Дурлешт, работы по ремонту дороги планируется завершить в 2023 году. Стоимость проекта составляет более одного миллиона леев, деньги выделили из местного бюджета.

Opinia ta contează. Comentează!