В столице пьяный водитель укусил полицейского, который его остановил
Необычные рефлексы. В столице пьяный водитель укусил полицейского, который его остановил. В итоге служитель закона попал в больницу. Инцидент произошел на Буюкананх, на Балканском шоссе. Подробности и другие новости далее короткой строкой.
Суд оштрафовал на 35 тысяч леев 36-летнего мужчину за хулиганство и агрессию на борту самолета. Инцидент произошёл 15 декабря 2024 года во время посадки самолета, совершавшего рейс «Лондон–Кишинев». Находясь на борту, мужчина спровоцировал конфликт с пассажирами и членами экипажа, нецензурно их оскорблял и угрожал физической расправой. Из-за его действий капитан не смог безопасно посадить самолет, и только вмешательство пассажиров, которые обезвредили нарушителя, позволило завершить посадку. Обвиняемый признал свою вину в совершении преступления.
В воскресенье утром у села Кетросу Дрокиевского района произошло ДТП. Автомобиль, которым управлял сотрудник управления Север Национального инспектората общественной безопасности, съехал с дороги, перевернулся и въехал в деревья на обочине. По данным полиции, мужчина потерял контроль над машиной, в результате чего получил несколько травм, в том числе перелом левой руки, его срочно доставили в больницу. Полиция начала расследование инцидента для установления всех обстоятельств аварии.
Сотрудник полиции попал в больницу, так как его укусил агрессивный водитель в состоянии алкогольного опьянения. Инцидент произошел в субботу 10 мая на Балканском шоссе. Экипаж полиции остановил хаотично движущийся автомобиль. За рулем оказался 39-летний мужчина, полицейские сразу почувствовали сильный запах алкоголя. Во время проверки водитель стал вести себя агрессивно. Он толкнул одного из полицейских и укусил его за палец. Сотрудника полиции доставили в больницу для оказания медицинской помощи, а водителя сопроводили в полицейский участок. Его привлекут к ответственности за вождение в нетрезвом виде и агрессию по отношению к представителю закона.








